锦州124路是从锦州前进电缆厂(和平医院)出发,到锦州光彩市场的线路。途中共经过前进电缆厂(和平医院)、沈联干休所、锦州汽校、航校、北山宾馆等22个站点。是锦州交通网络中不可缺少的一部分。公交网为您持续导航。